Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налоги увольнение сроки распределение оформление право ип имущество декретный отпуск квартира иск брак долг алименты пособие контракт документы лицензия наследство молодой специалист отработка аренда приватизация беременность договор развод жилье льготный кредит регистрация строительство отпуск очередь кредит армия выселение раздел имущества льготы работа суд оформление документов продажа компенсация зарплата оплата амнистия гражданство молодая семья налог права ребенок общежитие прописка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206608 Опубликовано 17.04.2014 в 16:01

Может ли задержать таможня посылку с 27 катушками ниток разных цветов?

Подскажите пожалуйста могу ли я заказать с интернет магазина в китае упаковку ниток швейных в количетве 27 штук разных цветов и пластмассовых шпулек в количестве 10шт для бытовой швейной машинки. Не сочтет ли таможня это коммерческой партией?

Савкова :: Борисов


Ключевые слова: МПО, таможенная пошлина, коммерческая партия

  Ответов: 1

можете; на усмотрение таможни; для снижения вероятности признания коммерческой партии в документах на товар указывайте как 1 комплект, 1 набор, минимальная партия заказа и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.04.2014 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 216030: Распространяется ли ограничение в 200 евро на МПО от близкого родственника (сына)из США?

Вопрос № 207118: применяется ли "Соглашение" к МПО ?

Вопрос № 190410: Наркотики в международном почтовом отправлении

Вопрос № 185946: Сущетвуют ли предельные сроки таможенного досмотра и доставки международных почтовых отправлений (МПО)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы