Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготный кредит зарплата прописка имущество отработка сроки выселение молодая семья пособие компенсация квартира отпуск оформление документов очередь увольнение раздел строительство право декретный отпуск работа алименты оплата договор налоги продажа молодой специалист кредит общежитие лицензия налог контракт недвижимость права оформление беременность жилье ип наследство распределение суд приватизация иск аренда регистрация долг амнистия документы армия льготы ребенок раздел имущества гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206576 Опубликовано 17.04.2014 в 10:29

Как оформить такое совмещение профессий работнику?

Работник, который у нас работает сторожем в ночные смены, находится в больнице. На время нахождения данного работника в больнице, мы хотим временно взять другого работника, но он уже у нас работает на полную ставку слесарем-ремонтником. Мы хотим чтобы он временно работал сторожем и пока будет так работать, работал по своему основному месту работы (слесарем-ремонтником) на 0,5 ставки. Можно ли это нам каким-то образом оформить?

Сидоренко Настя :: Минск


Ключевые слова: совместительство, совмещение

  Ответов: 1

можно. Знаете ли Вы, что работник, который находится в больнице, пробудет на больничном мене 4 месяцев или не знаете сколько. согласен ли слесарь на такое временное изменение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.04.2014 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2014 в 15:12

Слесарь-ремонтник согласен.Думаю, работник будет на больничном меньше 4-х.

Сидоренко Настя :: Минск


  Ответов: 1

Предположу, что работник (слесарь-ремонтник) работает полную норму, то есть 40 часов в неделю, например с 8.00 до 17.00. С работником следует заключить дополнительное соглашение об установлении неполного рабочего времени (например, с 8.00 до 12.00) в период с ДАТА_№_1 по ДАТА_№_2. А также заключить второй трудовой договор о временной работе по совместительству на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника (в приказе и можно в самом договоре уточнять – сторожа Иванова И.И. на время его временной нетрудоспособности). Действие трудового договора по совместительству начнется с ДАТА-№_1; закончится – ДАТА_№_2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.04.2014 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265741: Подскажите, имеет ли право генеральный директор ОАО занимать одновременно должность директора УТПП

Вопрос № 265556: Работник работает на 1ставку и на 0,5 по совмещение,

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Вопрос № 261364: Возможно ли совмещать основную работу и владение агроусадьбой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы