Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение недвижимость льготный кредит сроки оплата жилье имущество строительство аренда брак кредит суд продажа налог лицензия гражданство молодая семья контракт ип приватизация ребенок права квартира молодой специалист оформление документов декретный отпуск прописка зарплата распределение общежитие долг отработка документы право наследство отпуск беременность раздел иск амнистия компенсация раздел имущества договор пособие налоги льготы оформление очередь работа армия регистрация алименты увольнение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206528 Опубликовано 16.04.2014 в 16:07

расчёт работника после увольнения

Здравствуйте!через сколько дней после увольнения организация должна расчитать работника?у фирмы передо мной задолжность за январь,уволился я 14 апреля,в феврале и в марте мне выдавали аванс за работу в эти месяцы,а списывали с задолженности.теперь незнаю как быть-подать в суд сразу или подождать 2 недели?не уверен,что мне отдадут и задолжность и заработанную за эти месяцы з/п! а если и отдадут,то по минимуму.Подскажите что предпринять-ведь уволилась вся бригада!

Яско Александр :: Минск


Ключевые слова: трудовые споры

  Ответов: 1

Окончательный расчет наниматель должен был произвести в день увольнения (последний день работы). Лучше не затягивать и подать иск в суд, т.к. срок исковой давности 3 месяца. Можете не взыскать заработную плату за январь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.04.2014 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261920: правомерность работодателя

Вопрос № 257461: адвокат по трудовому праву

Вопрос № 232519: Правомочны ли действия главного бухгалтера и куда мне обратится для защиты своих прав?

Вопрос № 187818: Как долго наниматель может не увольнять за прогулы?

Вопрос № 80145: Постановление Пленума

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы