Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск налоги лицензия работа раздел брак ребенок увольнение кредит беременность жилье документы регистрация льготы молодой специалист оплата недвижимость имущество развод отпуск наследство ип оформление документов декретный отпуск зарплата договор налог отработка суд молодая семья права выселение приватизация распределение пособие гражданство прописка очередь общежитие льготный кредит квартира алименты раздел имущества продажа сроки контракт армия оформление долг аренда право амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206523 Опубликовано 16.04.2014 в 15:29

должна ли отрабатывать дни больничного листа при отработке месяца при увольнении по соглашению сторон

Отрабатывая месяц при увольнении по соглашению сторон,за 4дня до конца срока пошла на больничный с ребенком.Больничный закроют в день увольнения.Могут ли на работе заставить отрабатывать дни больничного листа?

Юковская Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: соглашение сторон, увольнение, отработка срока, больничный лист

  Ответов: 1

В случае увольнения по соглашению сторон законодательством отработка не предусмотрена. А вообще в месячный срок предупреждения об увольнении больничный включается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.04.2014 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 242353: По какой статье должен был уволен работник по соглашению сторон п.1 ст 35 или ст.37?

Вопрос № 240107: Как уволиться до истечения срока контракта, если у меня ребенок до 3-х лет?

Вопрос № 225236: Смогу ли я разорвать контракт по своей инициативе после окончания срока отработки?

Вопрос № 204228: могу ли уволиться,находясь на больничном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы