Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство армия жилье суд иск долг алименты гражданство беременность сроки недвижимость ребенок молодая семья зарплата отпуск регистрация приватизация развод оформление амнистия кредит ип оплата контракт раздел декретный отпуск отработка налоги документы общежитие имущество налог молодой специалист аренда право лицензия увольнение оформление документов договор пособие распределение продажа права прописка наследство выселение раздел имущества льготный кредит очередь льготы работа компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20650 Опубликовано 28.02.2008 в 11:18

Перед разводом жена учинила скандал и подстроила избиение ребенка (ему тогда было 4 недели), по заключению врача - легкий ушиб мягких тканей головы. Реально ли доказать свою невиновность? Свидетелей не было, когда я уходил ребенок не плакал. Я его даже на руках ни разу не держал. В прокуратуре у бывшей жены работает родственник. После моего заявления в прокуратуру, мне ответили, что никакой суд. мед. экспертизы не проводилось. А жена бывшая даже на разводе размахивала этой писулькой! Реально ли доказать свою невиновность? На работе я ежегодно прохожу мед. комиссию, так как работа связана с людьми. Если ради развода мать подставляет своего ребенка, может у нее не все дома? Как доказать?

Фомин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Алексей, я так и не поняла какую цель она преследовала подставляя вас? Она спокойно могла подать исковое заявление о расторжении брака и без всех вышеуказанных вами обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 13.03.2008 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2008 в 10:39

По видимому она хотела унизить прежде меня и сделать козлом отпущения. Хотелось бы узнать, почему в том же суде верят этой писульке, хотя суд. мед. экспертиза не проводилась? Или при избиении не обязательно? Как правильно встречаться с сыном после такого? Ведь не факт, что при очередной встрече, бывшая не сделает еще подставы и в итоге лишит отцовства? А с родителями приходить, они окажутся заинтересованными.

Фомин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Алексей, вас же не привлекали к ответственности? Значит вы невиновны. А размахивать она может чем угодно, у нас пока действует презумпция невиновности. Если вы считаете, что мать способна причинить ребёнку вред из-за мести, встречайтесь в людных местах: детские кафе и так далее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 26.03.2008 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы