Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел молодой специалист гражданство регистрация квартира очередь контракт пособие договор оплата продажа декретный отпуск брак сроки долг амнистия суд приватизация распределение ребенок общежитие раздел имущества компенсация наследство документы лицензия отработка отпуск армия ип кредит налог алименты жилье имущество строительство выселение оформление льготный кредит беременность иск право недвижимость прописка налоги развод аренда льготы права оформление документов увольнение молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206479 Опубликовано 16.04.2014 в 09:20

Получение копии устава организации (сооо)

Подскажите пожалуйста 1. Является ли законным отказ организации в предоставлении устава(сооо)?2. Существует ли возможность получения копии устава организации(либо его части) по запросу через государственный орган. Если да то каков механизм.Спасибо

Павел Вербицкий :: Минск


Ключевые слова: устав организация сооо

  Ответов: 1

1) смотря кто и при какой ситуации запрашивает. Если Вы просто гражданин (не участник СООО) и захотели ознакомиться - отказ законен. 2) нет. Для чего Вам нужен устав? Общие сведения о предприятии и его учредителях можно узнать, запросив в исполкоме либо в Минюст выписку из ЕГР (пишется заявление, уплата госпошлины - 150 000 руб). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.04.2014 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы