Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья очередь иск отпуск сроки компенсация брак пособие суд контракт ребенок право недвижимость наследство раздел имущества алименты выселение оформление имущество развод беременность увольнение оформление документов права молодой специалист амнистия работа жилье раздел декретный отпуск кредит квартира льготный кредит налоги общежитие лицензия регистрация ип гражданство распределение строительство налог льготы документы прописка армия зарплата договор оплата отработка аренда долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206457 Опубликовано 15.04.2014 в 20:42

исключат из ЖСПК, если не уплачена пеня, но выплачен полностью паевый взнос

Могут ли исключить из ЖСПК, при условии, что полностью не оплатил пеню, но при этом полностью оплатил паевые взносы.

Александр :: Минск


Ключевые слова: паевый взнос, пеня

  Ответов: 1

Читайте Устав, там основания исключения из ЖСПК предусмотрены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.04.2014 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72284: имею ли я право на компенсацию паевых взносов

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 258835: Возможно ли взыскателю в заявлении о возбуждении приказного производства указать сумму неустойки меньше,чем определено условиями договора

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Вопрос № 258546: Облагается ли пеня и проценты по ст.366 ГК РБ подоходным налогом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы