Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация молодой специалист строительство квартира развод раздел имущества наследство иск ребенок молодая семья жилье регистрация налог прописка армия брак пособие ип отпуск документы общежитие долг беременность амнистия оплата сроки оформление документов выселение налоги декретный отпуск оформление приватизация продажа права кредит отработка распределение увольнение алименты аренда зарплата льготы лицензия очередь работа суд гражданство контракт недвижимость раздел право договор льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206400 Опубликовано 15.04.2014 в 12:15

не выплата зарплаты

Добрый день! я понимаю, что мы сами виноваты. Но были поставлены нанимателем в такое положние,что пришлось выбирать неправильный путь. Наниматель долгое время выплачивает зарплату с огромной задержкой. В январе-феврале мы работали полные месяцы. Зарпату в то время выплачивали только еще за ноябрь. В конце марта наниматель попросил нас подписать предложение и приказ об отпуске за свой счет на январь и февраль с тем, что он может выплатить зарплату за эти дни наличными и в ближайшие дни (уходит от налогов). Поверив ему на слово и сделав большую ошибку, мы (три человека) подписали такой приказ. Естественно, деньги мы не получили до сих пор, а недавно он сказал, что выплатит все официально. Т.е. эти два меясца мы отработали бесплатно. Есть ли надежда вернуть нам зарплату, может через суд.

Дворецкая Наталья :: Молодечно


Ключевые слова: зарплата, отпуск за свой счет

  Ответов: 1

При наличии Ваших письменных заявлений об отпуске маловероятно. Но нужно видеть, насколько имеются доказательства Вашей работы у нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.04.2014 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 15:00

заявления нашего не было. Было только предложение нанимателя,в котором мы расписались задним числом, и приказ, тоже задним числом. Есть, или найдутся, свидетели, видна работа, которую выполняли.

Двоецкая Наталья :: Молодечно


  Ответов: 1

Любая ситуация оценочна для суда. Взвесьте Ваши силы и определитесь, намерены ли обращаться в суд. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.04.2014 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255725: Правильное расторжение контракта

Вопрос № 254073: Имеет ли право работодатель заставить взять отпуск за свой счёт между декретами

Вопрос № 254072: Имеет ли право работодатель заставить взять отпуск за свой счёт между декретами

Вопрос № 253243: Оплата больничного в отпуске за свой счет

Вопрос № 247569: Могут ли мне дать отпуск и если дадут,то будет ли этот год считаться за отработанный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы