Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство суд оплата декретный отпуск зарплата имущество алименты налог общежитие очередь недвижимость строительство лицензия наследство молодая семья отработка приватизация оформление документов кредит армия сроки раздел имущества договор долг молодой специалист амнистия льготы документы выселение компенсация прописка аренда работа развод контракт брак пособие продажа иск оформление налоги квартира ип права отпуск право жилье регистрация ребенок раздел беременность увольнение распределение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206399 Опубликовано 15.04.2014 в 12:02

не выплата зарплаты

Добрый день! я понимаю, что мы сами виноваты. Но были поставлены нанимателем в такое положние,что пришлось выбирать неправильный путь. Наниматель долгое время выплачивает зарплату с огромной задержкой. В январе-феврале мы работали полные месяцы. Зарпату в то время выплачивали только еще за ноябрь. В конце марта наниматель попросил нас подписать предложение и приказ об отпуске за свой счет на январь и февраль с тем, что он может выплатить зарплату за эти дни наличными и в ближайшие дни (уходит от налогов). Поверив ему на слово и сделав большую ошибку, мы (три человека) подписали такой приказ. Естественно, деньги мы не получили до сих пор, а недавно он сказал, что выплатит все официально. Т.е. эти два меясца мы отработали бесплатно. Есть ли надежда вернуть нам зарплату, может через суд.

Дворецкая Наталья :: Молодечно


Ключевые слова: зарплата, отпуск за свой счет

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.04.2014 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно доказать, что вы действтельно фактически отработали эти 2 месяца, и никакого отпуска не было! Подготовьте доказательственную базу и обращайтесь в суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 16.04.2014 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255725: Правильное расторжение контракта

Вопрос № 254073: Имеет ли право работодатель заставить взять отпуск за свой счёт между декретами

Вопрос № 254072: Имеет ли право работодатель заставить взять отпуск за свой счёт между декретами

Вопрос № 253243: Оплата больничного в отпуске за свой счет

Вопрос № 247569: Могут ли мне дать отпуск и если дадут,то будет ли этот год считаться за отработанный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы