Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира лицензия отпуск отработка имущество долг распределение раздел права оформление недвижимость право армия иск договор молодая семья прописка льготный кредит строительство льготы зарплата гражданство общежитие наследство налог суд приватизация амнистия ип ребенок алименты работа оплата пособие регистрация продажа выселение молодой специалист кредит сроки увольнение очередь раздел имущества декретный отпуск компенсация развод документы налоги контракт брак беременность аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206392 Опубликовано 15.04.2014 в 11:03

Как восстановить свидетельство о смерти?

Утеряно свидетельство о смерти моего деда, умершего 20 лет назад. Как, где и насколько быстро можно его восстановить и какие документы для этого требуются?

Галина :: Минск


Ключевые слова: свидетельство о смерти, восстановление, сроки

  Ответов: 1

обратитесь в загс за выдачей повторного свидетельства о смерти. Повторные свидетельства о смерти выдаются родственникам и иным членам семьи умершего, опекунам, попечителям детей умершего, в том числе руководителям детских интернатных учреждений, учреждений профессионально-технического, среднего специального, высшего образования, в которых находятся дети умершего, а также органам опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.04.2014 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2016 в 12:51

Здравствуйте. Как восстановить свидетельство о смерти дедушки? Дед жил в пос. Березино Витебской области?И как можно восстановить сведения и документы его родителей?

Яна Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Чс. предыдцщий вопрос. Обращайтесь в органы ЗАГС по месту совершения акта гражданского состояния и получите либо дубликат свидетельства либо справку о наличии актовой записи и ее содержании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2016 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274006: во французском свидетельстве о смерти матери девичья фамилия-и оно недействительно в Беларуси

Вопрос № 269285: как вернуть св-во о смерти отца если мачеха не отдаёт

Вопрос № 260468: получение копии свидетельства о смерти гражданам из других стран.

Вопрос № 234954: где получить дубликат свидетельства о смерти бывшего супруга???

Вопрос № 214557: куда мне обращаться за повторным свидетельством о смерти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы