Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок квартира налоги жилье право оплата общежитие налог сроки лицензия декретный отпуск компенсация развод работа имущество ип отпуск распределение армия раздел имущества оформление продажа наследство выселение недвижимость документы права аренда строительство регистрация брак льготный кредит прописка беременность гражданство молодой специалист очередь отработка амнистия зарплата приватизация увольнение алименты договор льготы суд кредит пособие контракт оформление документов долг раздел иск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206381 Опубликовано 15.04.2014 в 10:06

имеют ли право не засчитывать службу в армии РФ при начислении пенсии в РБ

При оформлении пенсии по возрасту мне не будут засчитывать в общий стаж службу в Росийской Армии с 1992 по 1998 г.Хотя есть справки о денежном довольствии и подтверждение этой службы.На момент оформления пенсии я уже 14 лет работаю в гражданской организации в РБ. В итоге у меня получается очень маленькая пенсия,потому маленький стаж. Что мне делать,кто будет оплачивать эти года?

Никонова Тамара :: Минск


Ключевые слова: оформление пенсии

  Ответов: 1

Согласно статье 51 Закона РБ "О пенсионном обеспечении" в стаж засчитывается служба в вооруженных силах РБ, а так же служба в вооруженных силах бывшего СССР до 01.01.1992 года. Обратитесь в управление соцзащиты по месту оформления пенсии для направления документов в пенсионный Фонд РФ, возможно они решат этот вопрос, хотя положительных решений еще не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.04.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246383: оформить пенсию в белоруссии

Вопрос № 234801: Имеет ли право управление соц. защиты отказать в пенсии

Вопрос № 229785: для назначения пенсии нужно ли запрашивать документы, подтверждающие стаж работы, за 70-80 года?или только с 1994-го?

Вопрос № 218880: пенсия

Вопрос № 218879: пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы