Вопрос № 206380 Опубликовано 15.04.2014 в 09:52

Замена Управляющего на Директора

Добрый день. Нашей организацией (ООО) на сегодняшний момент руководит Управляющий (ИП). Он хочет оставить этот пост и взять на работу Директора. Если я правильно понимаю надо подготовить Протокол внеочередного собрания Участников. 1.Рассмотреть вопрос о расторжении с Управляющим (ИП) договора на управление предприятием. 2. Рассмотреть вопрос о принятии на работу нового директора. 3.Председателю собрания заключить контракт с директором и уведомить соответствующие органы в срок установленный законодательством. Затем с копиями контракта и Протокола посетить банк для изменения первой подписи. Вот у меня вопрос - Приказ на нового Директора будет подписывать новый Директор (сам на себя)? И вопрос второй - недавно увилился гл. бух. на кого возложить обязанности гл. буха ???

Кораблев Сергей :: Минск

Ключевые слова: Управляющий директор приказ

  Ответов: 1

1. сам на себя 2. на другого главного бухгалтера.  

просто адвокат :: 15.04.2014 в 09:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 10:14

Прошу прощения хотелось бы уточниться. 1.Процедура замены мной описанная правильная ? 2. Достаточно ли уведомить исполнительный орган или еще надо будет уведомить налоговую, ФСЗН и Госстрах ?

Кораблев Сергей :: Минск

  Ответов: 1

процедура правильная, уведомление имнс обязательно.  

просто адвокат :: 15.04.2014 в 10:31