Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа иск регистрация оплата ип оформление документов имущество льготный кредит аренда общежитие молодой специалист отпуск гражданство амнистия брак квартира права зарплата продажа компенсация раздел имущества сроки жилье налог пособие развод суд алименты наследство недвижимость приватизация ребенок прописка кредит долг раздел контракт документы строительство увольнение выселение отработка беременность оформление декретный отпуск молодая семья армия распределение льготы очередь право лицензия налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206380 Опубликовано 15.04.2014 в 09:52

Замена Управляющего на Директора

Добрый день. Нашей организацией (ООО) на сегодняшний момент руководит Управляющий (ИП). Он хочет оставить этот пост и взять на работу Директора. Если я правильно понимаю надо подготовить Протокол внеочередного собрания Участников. 1.Рассмотреть вопрос о расторжении с Управляющим (ИП) договора на управление предприятием. 2. Рассмотреть вопрос о принятии на работу нового директора. 3.Председателю собрания заключить контракт с директором и уведомить соответствующие органы в срок установленный законодательством. Затем с копиями контракта и Протокола посетить банк для изменения первой подписи. Вот у меня вопрос - Приказ на нового Директора будет подписывать новый Директор (сам на себя)? И вопрос второй - недавно увилился гл. бух. на кого возложить обязанности гл. буха ???

Кораблев Сергей :: Минск


Ключевые слова: Управляющий директор приказ

  Ответов: 1

1. сам на себя 2. на другого главного бухгалтера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.04.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 10:14

Прошу прощения хотелось бы уточниться. 1.Процедура замены мной описанная правильная ? 2. Достаточно ли уведомить исполнительный орган или еще надо будет уведомить налоговую, ФСЗН и Госстрах ?

Кораблев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

процедура правильная, уведомление имнс обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.04.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы