Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты оформление льготы армия ребенок оформление документов иск очередь налог наследство брак квартира молодая семья права гражданство регистрация беременность увольнение выселение раздел общежитие аренда прописка договор развод жилье отработка работа кредит отпуск налоги сроки продажа ип приватизация компенсация строительство лицензия льготный кредит раздел имущества недвижимость декретный отпуск документы долг распределение пособие право молодой специалист оплата контракт имущество амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206379 Опубликовано 15.04.2014 в 08:58

Перемещение растений через границу

Хочу привезти из Польши рассаду многолетних цветов для собственного загородного участка. Рассада упакована в картонные коробки (21 шт), в каждой коробке около 80шт (не в грунте). Вес всего товара около 40 кг. Стоимость около 1500 долларов США. Документы фито-контроля будут. Могу ли я везти данный груз для личного пользования? Какие варианты оформления? Сколько будет стоить растоможка, если понадобиться?

Лецка Валентина Николаевна :: Минск


Ключевые слова: растаможка, растения, оформление

  Ответов: 1

Такое количество однозначно не будет принято в качестве товаров для личного пользования. Вы сможете оформить товар по общей процедуре с подачей в таможню декларации на товары и уплатой сборов, там. пошлины и НДС по ставкам для юр. лиц (примерная величина там. платежей от 510 до 534 $ + 20 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.04.2014 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236986: нужно ли пратьить налог?

Вопрос № 227578: Перевозка рассады клубники через таможню

Вопрос № 223706: Ввоз растений

Вопрос № 206559: Что нужно для работы в этой сфере?

Вопрос № 80245: Можно ли ввозить в Республику Беларусь декоративные хвойные растения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы