Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира оплата лицензия оформление раздел продажа ребенок амнистия оформление документов компенсация приватизация налог гражданство пособие отпуск суд молодой специалист контракт прописка аренда армия жилье раздел имущества зарплата ип имущество декретный отпуск льготы договор распределение развод общежитие молодая семья льготный кредит права брак наследство работа налоги долг документы беременность регистрация сроки увольнение выселение очередь недвижимость право иск алименты строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206338 Опубликовано 14.04.2014 в 17:30

Могу ли я перераспределиться до начала отработки?

Здравствуйте! Выпускница колледжа, получаю ССО за счет средств бюджета, прохожу преддипломную практику на государственном предприятии в Минске, в ходе предварительного распределения была "закреплена" за ним же. На данный момент появилась вакансия по месту жительства, в Заславле, так же на государственном предприятии. Каким образом можно "закрепиться" к предприятию по месту жительства до начала отработки по распределению и в последствии быть распределенной к ним? Или же следует распределиться на первое предприятие и перевестись в соответствии с пунктом 4 статьи 35 ТК (перевод молодого специалиста с его согласия от одного нанимателя к другому по согласованию между ними в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией)?

Кристиан Знак :: Заславль


Ключевые слова: распределение, перераспределение, молодой специалист, выпускник

  Ответов: 1

предварительное - на то и предварительное, что не окончательное. Обратитесь в предприятие по месту жительства и попросите выдать Вам на руки (или выслать в колледж), так сказать, именной запрос; а во время распределения укажите комиссии, что хотите быть распределенной в это предприятие. Но, окончательное решение всё равно принимает комиссия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.04.2014 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268274: Распределению выпускнику-агроному

Вопрос № 267336: Стать в Очередь на улучшение жилищных условий выпускнику Минского ВУЗа.

Вопрос № 263283: Налоговая отказала в анулировании налога на тунеядство

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Вопрос № 234655: В какие сроки я должна быть официально трудоустроена после окончания вуза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы