Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство прописка армия продажа зарплата оформление документов очередь лицензия аренда права общежитие льготы увольнение пособие жилье алименты ребенок имущество молодой специалист ип строительство договор недвижимость раздел отработка оформление брак отпуск развод выселение беременность квартира распределение долг суд молодая семья кредит сроки декретный отпуск льготный кредит приватизация работа контракт компенсация раздел имущества налог налоги документы иск регистрация право амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206337 Опубликовано 14.04.2014 в 17:20

имею ли я право в тур фирме потребовать посмотреть учредительные документы

имею ли я право в тур фирме потребовать посмотреть учредительные документы?

Вита :: минск


Ключевые слова: учредительные документы

  Ответов: 2

нет. вся информация для потребителей находится на информационном стенде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.04.2014 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы вправе потребовать предоставления учредительных документов (устава) для ознакомления. При ссылке сотрудников или иных лиц на то, что данная информация составляет коммерческую тайну можете смело ссылаться на статью 6 Закона "О коммерческой тайне" согласно которой коммерческую тайну не могут составлять сведения содержащиеся в учредительных документах юридического лица, а также внесенные в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.Но и в такой ситуации Вас могут послать и не предоставить такой информации. Далее возможно понуждение в судебном порядке, написание различных жалоб, что требует средств, времени и железных нервов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пиронов Андрей :: 14.04.2014 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213223: Продавец запросил учредительные документы у покупателя

Вопрос № 175179: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 160728: Каков порядок регистрации учебного центра?

Вопрос № 80164: Какие органы уведомляются о внесении изменений в учредительные документы?

Вопрос № 80012: Необходимо ли вносить изменения в учредительные документы ООО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы