Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация строительство отпуск выселение отработка суд оформление документов лицензия развод работа иск ип недвижимость гражданство прописка армия льготы раздел имущества ребенок зарплата наследство продажа имущество квартира договор молодой специалист долг аренда очередь амнистия декретный отпуск право оплата документы льготный кредит распределение кредит налог компенсация пособие увольнение жилье брак сроки контракт общежитие раздел оформление молодая семья налоги права алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206330 Опубликовано 14.04.2014 в 15:54

ошибочный прием не работу

Добрый день.Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить данную ситуацию.В начале месяца новый сотрудник написал заявление на прием, был составлен приказ и контракт, которые были переданы на подпись директору. Затем документы забрал секретарь дабы подписать их у новоявленного специалиста.Последний в свою очередь документы не подписал,так как на работе не появлялся несколько дней (сбежал в первый же день). Допустим, 25 марта было написано заявление на прием на работу, приказ и контракт по которому не были подписаны, а 28 марта были поданы сведения по персонифицированному учету (ПУ-1).Как правильно документально оформить данную ситуацию?Трудовую деятельность человек так и не начал, но в фонде зарегистрирован, а данные были поданы ошибочно.

Елена :: Минск


Ключевые слова: ошибочный прием на работу

  Ответов: 1

Вашим ПУ-1 вы только оформили свидетельство соц.страхования на своего несостоявшегося работника. Про свидетельство забудьте, не ходите получать. А при заполнении формы ПУ-2 (прием и увольнение) сведения о нем не подавайте. Или, если с работником есть контакт, то оформите на него договор подряда на минимальную сумму (за его один рабочий день) и отдаите ему его свидетельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.04.2014 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы