Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок ип жилье оформление армия недвижимость сроки пособие кредит зарплата суд очередь прописка молодая семья иск развод раздел имущества документы продажа имущество брак декретный отпуск оформление документов льготный кредит алименты права раздел выселение отпуск регистрация право компенсация общежитие молодой специалист гражданство договор льготы налоги налог квартира долг увольнение амнистия работа беременность приватизация контракт лицензия наследство оплата строительство аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206329 Опубликовано 14.04.2014 в 15:47

Увольнение и постановка на учет в центр занятости.

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске ( но он скоро заканчивается). За время декретного отпуска мою должность на работе перевели в штат другой организации ( я по квалификации не подхожу для нового работодателя) и соответственно мне необходимо будет уволиться по окончанию декретного. Сейчас я беременна вторым ребенком ( но до очередного декретного еще пару месяцев), в связи с тяжелым состоянием здоровья, на новую работу устроиться нет возможности. Вопрос: поставят ли меня в центр занятости на учет, при условии, что я уволилась по собственному желанию? или для постановки на учет в цз должно быть другое основание увольнения? Выплатят ли мне в цз все выплаты в связи с рождением ребенка и будут ли выплачивать в дальнейшем пособие на ребенка до 3-х лет?

денисевич ольга :: минск


Ключевые слова: центр занятости

  Ответов: 1

А зачем увольняться? Наниматель не имеет права по своей инициативе уволить вас с работы. В центре занятости в любом случае вас зарегистрируют в качестве безработной и произведут все выплаты в связи с рождением ребенка и будут выплачивать пособие по уходу за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.04.2014 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 257061: центр занятости- спасение для уклонителей от выплаты алиментов?

Вопрос № 257002: Каков размер алиментов со стоящего на учете в центре занятости?

Вопрос № 200081: Кто должен делать запись в трудовой книге, после прохождения курсов от центра занятости населения?

Вопрос № 164198: Имеет ли права центр занятости отказать мне в постановке на учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы