Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие регистрация оформление армия налоги оформление документов прописка строительство раздел имущества зарплата имущество долг квартира отработка отпуск право налог оплата распределение договор приватизация кредит гражданство ребенок жилье увольнение иск компенсация ип льготы работа документы раздел алименты продажа недвижимость развод суд сроки контракт декретный отпуск выселение лицензия молодой специалист амнистия беременность молодая семья наследство права льготный кредит аренда пособие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206299 Опубликовано 14.04.2014 в 11:06

Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

здравствуйте! такая ситуация...работаю по распределению (молодой специалист),денег платят очень мало,я устроилась на вторую работу,а на основной (распределение) перевелась на неполный рабочий день.так получилось,что пришлось уволиться со второй работы,а на основном месте не хотят переводить на полный рабочий день....правомерно ли это (с учетом того,что зп 900 тыс.бел.р.)??? как перевестись назад на ставку???

Завадская Светлана :: Минск


Ключевые слова: неполный рабочий день, молодой специалист, основное место работы

  Ответов: 1

1) если по приказу и доп соглашению к труд договору не был установлен срок, на который Вам устанавливался неполный рабочий день, то правомерно. 2) писать письменное заявление нанимателю и достигать соглашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.04.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247937: Должна ли я оплачивать взносы в ФЗН если постоянно работаю на основном месте работы?

Вопрос № 226887: Считается ли 0,25ст. основным местом работы?

Вопрос № 225489: Имеет ли право председатель отказать мне в переводе на основное место работы?

Вопрос № 195696: Как уволить директора ЧУПа?

Вопрос № 195691: Как уволить директора ЧУПа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы