Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка молодая семья сроки льготы имущество продажа декретный отпуск ип оплата наследство раздел брак налог отпуск гражданство молодой специалист зарплата квартира общежитие строительство алименты пособие приватизация очередь недвижимость лицензия регистрация иск льготный кредит права раздел имущества жилье амнистия распределение беременность долг компенсация налоги оформление документов армия контракт суд ребенок выселение развод оформление право договор кредит работа отработка аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20629 Опубликовано 27.02.2008 в 21:12

16.12.2007г. забрали права за передачу управления ТС. Мой знакомый отъехал на моей машине полметра - метр и мы были подрезаны и остановлены уазиком с Омоном, которые обвинили нас в том, что мы поцарапали их машину и вызвали ГАИ. Когда ГАИ приехало, оказалось, что царапина находится выше моей машины и мы не могли это сделать. Тогда ОМОН сказал, что мы все пьяные. И поехали на освидетельствование. Итог: я - трезвый, а у знакомого - 1.1 промилле (хотя он утверждал, что трезвый). Лишили на 3 года меня. Я подал на апелляцию. Есть ли какие-нибудь шансы? Очень надеюсь на ваш ответ... В протоколе записано, что я не знал, что он пил. А виновник забирает права из ГАИ, на тот момент они просто находились в ГАИ и ему только штраф.

Дубин Алексей :: Витебск


  Ответов: 2

Вас лишили за передачу управления лицу в состоянии алкогольного опьянения. На оправдания "я не знал, что он пьяный" никто не обращает внимания. А другу вашему повезло, его наказали как неимеющего прав управления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 28.02.2008 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не можете же Вы с собой трубку возить! Я бы поборолся, а что указано в мед. заключении в графе про внешний осмотр освидетельствуемого? если медик написал, что внешне все ок, а только промили в крови, то казалось бы правда на Вашей стороне. Ситуация разрешилась, интересно как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 09.03.2008 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы