Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор ип амнистия приватизация льготы молодая семья общежитие работа выселение налог армия раздел имущества брак сроки ребенок оформление развод гражданство регистрация беременность кредит налоги оформление документов льготный кредит контракт раздел долг документы отработка компенсация квартира алименты иск строительство прописка увольнение лицензия молодой специалист имущество зарплата недвижимость очередь права оплата пособие декретный отпуск распределение жилье отпуск суд аренда право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206287 Опубликовано 14.04.2014 в 10:00

как правильно сдвигать рабочий год и за какой период предоставить трудовой отпуск?

Здравствуйте. Учитель работает с 01.09.1999, новый контракт с 01.09.2011 по 31.08.2014. С 16.09.2011 по 19.07.2014 - декретный отпуск. Часть трудовго отпуска 38 дней она забрала до декретного в 2011 году. Осталось 19 дней отпуска за период 2010/2011 г.г., хочет взять отпуск сразу после декретного. Подскажите, пожалуйста, как правильно сдвигать рабочий год и за какой период предоставить трудовой отпуск? Спасибо.

Анна :: Могилев


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком, сдвиг рабочего года

  Ответов: 1

Следующий рабочий год с 01.09.2011 по 15.09.2011 и с 20.07.2014 по 04.07.2015. Отпуск по уходу за ребенком исключается из рабочего года на предоставление трудового отпуска. И плюс 19 дней за период 2010-2011. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.04.2014 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259746: Какие выплаты будут у бабушки, которая уйдет в отпуск по уходу за ребенком?

Вопрос № 258500: Имеет ли право новый работодатель не взять меня в свой штат в старой моей должности

Вопрос № 256662: Может ли наниматель расторгнуть контракт сразу же при достижении ребенком возраста трех лет?

Вопрос № 253777: Работающая на 0.5 ставки бабушка в отпуск по уходу за ребенком

Вопрос № 249709: Имею ли я право на пособие в том месяце,когда закончился отпуск по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы