Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление аренда развод отпуск компенсация прописка раздел недвижимость общежитие гражданство налоги ип льготный кредит контракт приватизация увольнение армия лицензия пособие долг кредит жилье молодая семья распределение амнистия льготы договор права имущество продажа работа отработка иск молодой специалист оплата квартира наследство очередь сроки зарплата налог ребенок суд оформление документов брак беременность раздел имущества документы регистрация алименты выселение строительство право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206282 Опубликовано 13.04.2014 в 23:22

Как должна проходить крим.экпертиза в данном случае и дальнейший процесс.

мой брат был найден мертвым в своем доме.Он лежал уткнувшись лицом в подушку.Приехавший эксперт,едва зайдя в дом,с порога заявил,что криминальной смерти здесь нет.Поэтому отпечатков никаких не снимали.Когда производили осмотр тела,перевернули его и на подушке оказалось пятно крови диам.около 12 см.Вскрытие причину смерти не установило,уже прошел месяц.В доме в тот же день оказались похищенными все деньги,прим.3 млн.р.,полностью все содержимое холодильника,костюм брючных и т.д.,До сих пор никаких следственных действий не производилось,несмотря на неоднократные наши устные обращения,заявление от жены не взяли,только объяснения,обещали опросить нас,но до сих пор/с 25.03.14г./ никто не опрашивает.Все свои подозрения и информацию о возможном причастии н-ных лиц изложила наша сторона,но след.органы до сих пор ничего не проводят.Брат мне жаловался на определ.лиц,о чем я поведала СК.В данный момент мне морально очень трудно все это пережить,может я сумбурно излагаю.

Неведомская Ольга :: Минск


Ключевые слова: похищение, смерть, следствие.

  Ответов: 2

Обратитесь с жалобой в прократуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 14.04.2014 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, забудьте об устных обращениях. Во-вторых, обратитесь с заявлением в прокуратуру и в адрес вышестоящего органа СК с просьбой провести подробную проверку, составить протокол осмотра места происшествия и выполнить другие мероприятия. По факту пропажи вещей умершего напишите дополнительное заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 14.04.2014 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220981: Кража или упущение?

Вопрос № 86802: Конфликт с бывшим супругом

Вопрос № 72778: Как квалифицировать действия этих ребят?

Вопрос № 259448: Смерть в результате ДТП

Вопрос № 253770: Отпуск в связи со смертью близкого родственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы