Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость беременность алименты документы отпуск оплата работа лицензия раздел имущества права оформление документов льготный кредит очередь иск прописка ип общежитие зарплата молодой специалист распределение амнистия увольнение договор приватизация контракт молодая семья суд продажа регистрация гражданство брак налоги квартира пособие право жилье компенсация кредит долг раздел строительство аренда имущество отработка наследство оформление сроки декретный отпуск развод льготы армия налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206264 Опубликовано 13.04.2014 в 14:43

Перераспределение в собственное ИП

Здравствуйте. В этом году заканчиваю ВУЗ на бюджетной основе. По распределению должна отработать на государственном предприятии 2 года. Интересует вопрос о перераспределении. Могу ли я открыть ИП и перераспределиться к себе? Что для этого необходимо сделать?

Гаврильчик Анна :: Минск


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

нет. Для государственной регистрации индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются: заявление о государственной регистрации; фотография гражданина, обратившегося за государственной регистрацией; оригинал либо копия платежного документа, подтверждающего уплату государственной пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.04.2014 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269040: Могу ли я все-таки перераспределится?

Вопрос № 268780: Сможет ли жена перераспределиться по месту жительства или работы мужа

Вопрос № 267864: Могу ли я получить место работы, путем перераспределения, на территории РФ?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы