Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск брак выселение оформление документов увольнение пособие зарплата молодой специалист налоги алименты отработка льготы гражданство распределение очередь раздел имущества жилье прописка долг имущество оплата лицензия сроки аренда суд права раздел наследство недвижимость общежитие ип армия отпуск беременность контракт молодая семья квартира компенсация амнистия налог развод оформление приватизация право регистрация льготный кредит кредит документы строительство продажа иск договор ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206262 Опубликовано 13.04.2014 в 14:07

имеет ли право на амнистию?

может ли быть амнистия по статье 382 ч.2,осуждён первый раз на 5 лет.под арестом с 25 января 2013 года.

клименко валентина :: лепель


Ключевые слова: амнистия.

  Ответов: 3

Пока нет закона об амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2014 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока нет закона об амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2014 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Амнистия - это не освобождение, в данном случае речь может идти лишь о сокращении срока заключения на 1 год. Потому что ч.2 ст.328 УК РБ относится к категории тяжких, крайне опасных для общества. Полагаю, что отсидеть придётся не менее 2/3 срока :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.04.2014 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229506: имеет ли право на амнистию со 107ст.?

Вопрос № 212269: есть ли шанс попасть под амнистию?

Вопрос № 153627: коснется ли амнистия ст 210 ч.2 условный срок (приговор вынесли 18.04.2012)

Вопрос № 67021: Выйти по УД.

Вопрос № 52499: можно ли забрать водительское удостоверение раньше срока по амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы