Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация отпуск строительство увольнение выселение оформление беременность суд контракт льготы очередь молодой специалист прописка отработка декретный отпуск алименты молодая семья иск жилье долг налог имущество аренда налоги квартира продажа кредит ип общежитие армия пособие документы договор права компенсация сроки работа развод ребенок наследство амнистия гражданство приватизация брак раздел распределение льготный кредит раздел имущества недвижимость оплата зарплата лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206260 Опубликовано 13.04.2014 в 13:03

Оплатят ли мне больничный лист?

Я увольняюсь 15 апреля. Нахожусь в трудовом отпуске с 31 марта по 13 апреля. Одновременно с этим, у меня больничный лист с 9 апреля по 14 апреля. Скажите пожалуйста, оплатят ли мне больничный лист? Т.к. больничный лист мне в понедельник закроют, то мне нужно будет ехать на работу, чтобы написать заявление о продлении отпуска на 1 день, тоесть на 15 апреля? Помогите пожалуйста разобраться :)

Филипович Алена :: Минск


Ключевые слова: отпуск, больничный лист

  Ответов: 1

Больничный оплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.04.2014 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2014 в 22:28

Спасибо! А имею ли я право продлить себе отпуск? А если я написала заявление на увольнение 15.04, а контракт заканчивается 16.04, то имею ли я право так продлить отпуск, чтобы контракт перешел в бессрочный?

Филипович Алена :: Минск


  Ответов: 1

Продлить отпуск - ваше право. Но продлить вы можете только на количество дней не превышающее срок текущего контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.04.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261055: Положен ли больничный лист мужу.

Вопрос № 260640: В течение какого времени должны оплатить больничный лист

Вопрос № 258238: расчет дней отпуска с учетом больничного

Вопрос № 257959: Как будет производиться оплата больничного листа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы