Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187692
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление договор суд оформление документов сроки имущество аренда работа регистрация распределение льготный кредит раздел лицензия льготы квартира право декретный отпуск ип гражданство выселение прописка наследство оплата жилье продажа отработка молодой специалист амнистия контракт армия развод долг иск беременность очередь отпуск ребенок приватизация строительство компенсация зарплата брак алименты права налог молодая семья налоги документы кредит увольнение недвижимость пособие раздел имущества общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206254 Опубликовано 13.04.2014 в 11:50

Погашение судимости

В 2011г. был осуждён по ст.317 ч.2 к 2 годам 6 месяцев ограничения свободы с направлением в ИУОТ и 4 годам лишения водительского удостоверения В 2012г. применили амнистию и освободили в связи с УДО. Подскажите когда погасится судимость?

Максим :: Гродно


Ключевые слова: ст.317, погашение, судимость

  Ответов: 1

ч.2 ст.317 УК РБ относится к категории менее тяжких преступлений. Однако оно совершается по неосторожности. В соответствии с п.1 ч.1 ст.97 УК РБ, судимость погашается в отношении осужденного за преступление, совершенное по неосторожности, – по отбытии (исполнении) основного и дополнительного наказаний. Т.о., она будет погашена после того, как истечёт срок Д/Н в виде лишения права управления ТС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.04.2014 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231018: Примирение сторон в суде

Вопрос № 197135: могу ли я забрать права ранше срока по ст.317.1.

Вопрос № 150528: Сроки разбирательства по ст.317ч.1

Вопрос № 110845: Нужно ли сдавать экзамены в ГАИ по истечению срока лишения на право управления ТС?

Вопрос № 268052: Погашена ли судимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы