Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182633
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация право гражданство зарплата прописка раздел имущества имущество отработка ребенок квартира документы развод долг отпуск кредит армия регистрация раздел жилье оплата строительство льготы очередь увольнение распределение беременность налог иск ип лицензия недвижимость молодая семья работа выселение общежитие брак наследство декретный отпуск продажа договор суд алименты молодой специалист права оформление документов амнистия льготный кредит аренда приватизация пособие контракт сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206235 Опубликовано 12.04.2014 в 18:27

Документы для оформления приглашения иностранца в РБ

Добрый день!Я гражданка РБ. Могу ли я пригласить в гости гражданина Нигерии, с постоянным видом на жительство в Украине и проживающим в Украине? Какие документы мне нужно предоставить для оформления приглашения?

Наталья :: Брест


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Можете. Ему ето не поможет, но приглашение можете оформить. Документы - обязательно паспорт Ваш, про все остальное скажут в ОГиМ при оформлении приглашения, требования могут быть самые экзотические ,учитывая экзотическое гражданство гостя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2015 в 20:07

Могу ли я в гости пригласить жителя ОАЭ на не долгий срок в Белоруссию ??????Какие документы нужны?И куда в Бресте можно обратится????

Туровец Виктория :: Брест


  Ответов: 1

В Белоруссию не можете, нет такой страны. В Беларусь можете, обращаться в отделение по гражданству и миграции по месту жительства. Наличие приглашения не гарантирует, что иностранцу выдадут визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2015 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 267177: Развозная торговля

Вопрос № 267176: нужно ли сгласоване с санитарными и пожарными службами для пошива по заказам на дому?

Вопрос № 267002: Лишение родительских прав

Вопрос № 266766: какие документы нужны для продажи земельного участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы