Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества кредит раздел право очередь компенсация ип оформление документов регистрация отработка права налоги общежитие молодая семья налог долг ребенок развод документы недвижимость продажа сроки гражданство иск контракт оформление декретный отпуск отпуск пособие выселение брак увольнение жилье квартира распределение оплата аренда алименты зарплата работа амнистия лицензия армия имущество льготы наследство беременность прописка суд приватизация договор строительство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206229 Опубликовано 12.04.2014 в 16:47

Могу ли я выписать из квартиры зятя.

В 2001 году я построила 3-х к. кв-ру. при помощи кредита, который выдали на 20 лет, учитывая 4-х человек:я,дочь,зять и мама, которая умерла в 2010г. В квартире прописана я , дочь и зять. Дочь с зятем в феврале 2014г. развелись. Какие права на квартиру имеет зять после развода, можно ли его выписать из квартиры законно и как это сделать?

Марина Роговская :: Гомель


Ключевые слова: выписать, квартира

  Ответов: 1

если зять(бывший) не имеет права собственности(а иное в тексте не указано), в вашей квартире, то выселить его можно в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 12.04.2014 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2014 в 19:26

В документах написано что собственник я.

Роговская Марина :: Гомель


  Ответов: 1

и что с того? если собственник только вы, то мне, что, надо повторить свой первый ответ? а так, непонятно, что делать? кроме того, в неких документах может быть написано, что собственник построенной в браке квартиры, например супруг. что не означает, что у супруги, детей, других, совместно проживающих граждан этого права нет. имеет или не имеет зять право собственности, разбирайтесь и делайте выводы сами! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.04.2014 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279376: Можно ли выписать совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 278698: Можно ли выписать мать с несовершенно летними детьми из квартиры, если собственник не является им родственником.

Вопрос № 277082: Могут ли меня и дочку выписать из данной квартиры?

Вопрос № 273331: выписать бывшего плательщика ренты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы