Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг оформление общежитие ребенок раздел имущества налог кредит договор отработка имущество раздел льготный кредит амнистия документы жилье развод молодая семья контракт ип компенсация отпуск пособие иск лицензия гражданство выселение регистрация оформление документов очередь льготы приватизация наследство зарплата молодой специалист право сроки декретный отпуск алименты квартира строительство работа увольнение брак оплата армия прописка продажа налоги беременность суд распределение недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206218 Опубликовано 12.04.2014 в 11:59

как доказать накопление совместные денег если забрала жена?

С женой разводимся. За время совместной жизни скопили определённую сумму денег. Деньги хранили дома и когда я был на работе она их забрала и якобы положила в банк, но при этом мне не показывает не договора ни счёта. Как мне докозать при разделе имущества что совместные накопления были?

смалюга андрей :: барановичи


Ключевые слова: накопления, забрала, деньги

  Ответов: 1

Практически нереально это доказать, если теоритически можете использовать любые средства доказывания: объяснения Ваши, показания свидетелей, письменные и вещественные доказательства, заключения экспертов, а также другие носители информации, если с их помощью можно получить сведения о фактах, имеющих значение для правильного разрешения дела.Что в Вашей конкретной ситуации может подтвердить указанные Вами факты, Вам лучше знать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 12.04.2014 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 15:28

Есть договора на вклад.но не знаю сняты деньги или нет.сроки выдачи2017 год. Возможно доказать наличие денег совместно нажитых

смалюга андрей :: барановичи


  Ответов: 1

если есть договора на вклад, то можно узнать, когда были положены в банк определенные суммы денег (в том числе в период брака или нет), но такие сведения выдадут по запросу правоохранительных органов, в процессе раздела имущества можно ходатайствовать перед судом об истребовании соответствующей информации, доказывать посредством дачи соответствующих пояснений + письменное доказательство (информация из банка) и других всевозможных средств доказывания (свидетельских показаний и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.05.2014 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180193: Деньги в банке

Вопрос № 264772: Может ли жена утаить семейные деньги при разводе?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 264416: Имею ли я право вернуть деньги

Вопрос № 262977: деньги , долг, расписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы