Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск раздел брак общежитие права льготный кредит ребенок молодая семья работа сроки увольнение суд зарплата договор недвижимость жилье прописка наследство оформление документов отработка раздел имущества контракт строительство компенсация налог армия аренда пособие ип документы беременность кредит очередь льготы лицензия амнистия имущество налоги гражданство право иск развод квартира оформление оплата приватизация регистрация долг продажа отпуск алименты выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206199 Опубликовано 11.04.2014 в 17:08

Преследование со стороны наимателя

Здравствуйте.Ситуация такая: на своей работе подвергаюсь преследованиям со стороны своего руководства. Хорошее не замечается или делается вид что так и должно, а за любое недовыполнение - сразу выговор и лишение премиальных. При этом за гораздо более серьёзные недоработки никто из коллег ничего подобного не видит. Подскажите как защитить себя в этой ситуации? Во вторник, когда выйду с больничного, нужно будет подписать очередной приказ на выговор и лишение...

Козырев Александр :: Могилев


Ключевые слова: Преследование, лишение, недоработки

  Ответов: 1

Работник в силу ст. 53 ТК обязан надлежащим образом исполнять свои трудовые обязанности. Поэтому то, что "хорошее не замечается" - ничего удивительного в этом нет, так должно быть - работник должен работать надлежащим образом. Реагирует наниматель как раз в случае нарушения работником дисциплины. Если имеет место ненадлежащее исполнение обязанностей, то наниматель привлекает работника к дисциплинарной ответственности. С точки зрения права никаких нарушений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 12.04.2014 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234394: ответственность за преследование личности

Вопрос № 144631: Организация преследует меня за то, что я рассказала в интернете о том, как они не выполнили своих обязательств по договору.

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы