Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов компенсация алименты общежитие увольнение армия наследство зарплата пособие развод документы кредит долг работа продажа отпуск ребенок контракт имущество льготы молодая семья ип выселение аренда раздел приватизация лицензия оформление прописка налоги сроки льготный кредит отработка право иск амнистия права молодой специалист распределение квартира регистрация очередь декретный отпуск налог недвижимость жилье оплата беременность суд договор раздел имущества гражданство строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206178 Опубликовано 11.04.2014 в 10:16

развод

Если муж и я являемся учередителями ооо и я претендую после развода на увеличение своей доли, каковы мои действия? Подаю иск в суд и он своим решением определяет %? За время рассмотрения и принятия решения налагаются ли ограничения на ооо в части выхода мужа из ооо, взятие им кредита и др. действия которые могут привести в дальнейшем к моей кредитной задолженности как учередителя ооо. Помимо нас еще один учередитель в сумме с которым у них 95% от общей доли ООО.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: развод, иск, раздел

  Ответов: 1

оцениваете действительную стоимость доли, определяете размер на который претендуете, уплачиваете госпошлину, подаете иск, получаете решение, вносите изменения в устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.04.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 11:37

А про ограничения? Он за это время выйдет и делить будет нечего?Пошлина в % от первоначального уставного фонда или от реальной стоимости доли на сегодняшний день по балансу?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

ограничения может наложить только суд и то не выход а на продажу. пошлина в проценте от заявленных требований. какую стоимость заявлять "за глаза" сказать трудно, но в принципе можно отталкиваться от номинальной т.е. первоначально сформированной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.04.2014 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280509: Можно ли приватизировать участок, находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании?

Вопрос № 280274: Может ли он уменьшить взыскиваемую сумму и подать ходатайство о переводе дела в исковое производство?

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279974: Имеет ли право РПЦ без согласия и ведома собственника разделить лицевой счет на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы