Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права раздел имущества строительство декретный отпуск отпуск пособие аренда ип оформление молодая семья алименты регистрация налог отработка развод право наследство долг общежитие распределение контракт армия квартира амнистия жилье лицензия очередь работа договор компенсация зарплата сроки недвижимость продажа молодой специалист оформление документов гражданство беременность выселение прописка ребенок имущество суд налоги раздел увольнение льготный кредит кредит льготы документы приватизация оплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206169 Опубликовано 11.04.2014 в 01:39

Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Могу ли я вывезти своего ребёнка на отдых за пределы РБ, если мы с женой разведены (сыну 6 лет)? Нужно ли согласие бывшей жены и нужно ли моё согласие если бывшая жена хочет вывести ребёнка на отдых за пределы РБ?

Свентилов Павел :: Быхов


Ключевые слова: Ребёнок, отдых.

  Ответов: 1

Не требуется ни в одном, ни в другом случае, если речь не идет о поездках в страны, для выезда в которые получаются визы. Тогда в отсутствие согласия нужно решение суда.Если кого-то из Вас возможность вывезти ребенка другим супругом не устраивает, подается иск в суд с просьбой установить иной порядок выезда за пределы РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2014 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145425: как нам решить вопрос с соседями сверху!?

Вопрос № 77142: Какие документы нужно собитать и где?

Вопрос № 241449: Могу ли я узнавать о здоровьи и делах ребёнка из детского садика и поликлиники без его матери.

Вопрос № 226262: Могу ли я не давать ребёнка?

Вопрос № 206168: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы