Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность сроки лицензия отработка амнистия прописка льготы долг оформление документов алименты недвижимость раздел имущества оформление развод молодой специалист суд отпуск общежитие льготный кредит очередь права квартира регистрация иск налоги распределение молодая семья выселение гражданство ребенок договор контракт имущество приватизация строительство компенсация армия увольнение пособие зарплата кредит аренда декретный отпуск оплата ип раздел наследство налог брак право документы продажа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206164 Опубликовано 11.04.2014 в 00:41

О вручении претензии лично

Здравствуйте Уважаемые юристы!Был заключен договор об изготовлении кухни. Внесена предоплата 30% от общей суммы. В середине февраля кухню должны были привезти и поставить. Уже 10 апреля, а кухни нет. Прикрываются тем, что директора посадили, а невыполненными заказами теперь занимается другой человек, якобы не официальный сотрудник этой фирмы. Была составлена на них претензия письменно, отправлена на юридический адрес фирмы. Но письмо вернулось, так как по такому адресу фирмы не существует. Как вручить претензию лично, когда у них в штате из рабочих сотрудников сидит только дизайнер? Может ли дизайнер официально принять претензию и поставить пометку о принятии? И если она откажется это сделать, как быть? Спасибо большое за то что уделите мне немножечко своего внимания. С уважением, Елена

Титовец Елена :: Минск


Ключевые слова: вручение претензии

  Ответов: 1

Закажите в Едином государственном регистре юридических лиц и ИП выписку о том, какой адрес указан фирмой в качестве юридического, и направьте по нему претензию. От того, что Вам кто-то на чем-то распишется, ничего не произойдет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2014 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы