Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит зарплата развод недвижимость строительство брак работа декретный отпуск беременность налоги право пособие контракт лицензия амнистия аренда гражданство сроки жилье льготный кредит наследство прописка общежитие суд оплата имущество компенсация раздел молодая семья отпуск выселение регистрация квартира договор отработка очередь права приватизация оформление увольнение ип раздел имущества налог продажа документы иск молодой специалист ребенок алименты распределение долг льготы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206163 Опубликовано 11.04.2014 в 00:25

Установление отцовства без присутствия матери

День добрый. Могу ли я провести анализ ДНК на установление отцовства без присутствия(и уведомления) матери? Ребенок новорожденный. В законном браке не состоим. Я внесён как отец. (Я понимаю, что такой результат анализа может быть не принят судом как доказательство. На данном этапе меня интересует результат именно "для себя"). Заранее спасибо за ответ.

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: ДНК, без матери

  Ответов: 1

Можете, если Вы отец, почему нет? Только, если вы в браке с матерью ребенка не состоите, то она не могла Вас "внести как отца", это возможно только по Вашему заявлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2014 в 00:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 01:04

Тогда еще одно уточнение, пожалуйста. Если я внесен по собственному заявлению, возможно ли будет оспорить отцовство в случае отрицательного результата теста на установление отцовство(в связи со вновь открывшимися обстоятельствами [узнал, что она заявляла говорит, что ребенок не мой, момент зачатия не исключается во время отсутствия её на территории Беларуси, увидел переписку, и т.п. - данную возможность буду уже уточнять у адвоката по обстоятельствам]). Заранее спасибо за ответ.

Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Будет возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2014 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 235497: Может ли бывшая жена отказаться от теста ДНК для установления факта отцовства?

Вопрос № 229460: Как в суде оспорить результат ДНК?

Вопрос № 215597: Нужно ли менять свидетельство о рождении?

Вопрос № 210213: дактилоскопия, анализ ДНК основания для принудительной сдачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы