Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск увольнение распределение гражданство армия регистрация ип права контракт выселение алименты пособие квартира оплата льготы право суд наследство развод декретный отпуск беременность недвижимость общежитие амнистия раздел имущества кредит имущество налоги раздел приватизация продажа зарплата компенсация отработка молодая семья брак долг оформление налог ребенок работа лицензия жилье прописка аренда отпуск сроки молодой специалист очередь оформление документов льготный кредит договор документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206155 Опубликовано 10.04.2014 в 22:28

На основании каких документов и в каком объеме авиакомпания обязана возместить ущерб?

Здравствуйте!Пользуясь услугами авиакомпании Белавиа при перелете из Минска в одну из стран Евросоюза авиакомпанией был поврежден чемодан,сданный в багаж,который в итоге ремонту не подлежит.на основании чего и в каком объеме авиакомпании я обязана возместить ущерб?Спасибо.

Артеменко Алексей :: Бобруйск


Ключевые слова: компенсация, документы, багаж, его повреждение

  Ответов: 1

Кто кому возместить? Если Вам причинен вред при перевозке, отвечает перевозчик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.04.2014 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 00:50

Но наверное, не я должен приплатить авиакомпании за повреждение моего чемодана.Не так ли?

Артеменко Алексей :: Бобруйск


  Ответов: 1

Прочитайте свой первый вопрос и убедитесь оч ем Вы задали вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.04.2014 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2014 в 00:50

Но наверное, не я должен приплатить авиакомпании за повреждение моего чемодана.Не так ли?

Артеменко Алексей :: Бобруйск


  Ответов: 1

Прочитайте свой первый вопрос и убедитесь о чем Вы задали вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.04.2014 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217544: Какой должен быть багаж?

Вопрос № 210883: претензия задержки богажа

Вопрос № 80547: сколько килограммов багажа им на двоих можно везти, что бы в аэропорту таможенники пропустили ее без проблем?

Вопрос № 264459: Компенсация средств потраченных на лечение после нанесенной травмы.

Вопрос № 263893: можно ли расторгнуть контракт без возмещения средств за обучения, если мне негде ночевать из-за магазина, и если я проживаю в другом районе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы