Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск регистрация иск право выселение оформление документов льготный кредит беременность строительство долг гражданство пособие оформление отработка очередь договор наследство компенсация права амнистия развод продажа работа жилье недвижимость приватизация оплата документы армия ребенок раздел общежитие аренда квартира прописка зарплата налог увольнение льготы алименты раздел имущества кредит имущество распределение отпуск контракт сроки налоги ип молодая семья молодой специалист лицензия брак суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206140 Опубликовано 10.04.2014 в 17:41

Можно ли составить договор при передаче товара на реализацию?

Добрый день.Я ИП, хочу отдать другому ИП обувь на реализацию. Подскажите, пожалуйста, можно ли составить какой-либо офицальный договор между двумя сторонами, в котором будут указаны условия, количество передаваемого товара?Заранее спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: товар, реализация, договор

  Ответов: 1

Доброго времени суток.В Вашей ситуации я бы рекомендовал заключить договор комиссии. Схема работы по данному договору следующая: Вы отдаете определенное количество товара контрагенту по договору (ИП), указываете иные необходимые условия договора. ИП реализует данный товар на наиболее выгодных для Вас условиях. Из выручки Вы выплачиваете контрагенту по договору(ИП)гонорар в размере, определенном в договоре комиссии. Оставшаяся сумма денежных средств Ваша. При этом Ваш контрагент обязан будет представлять Вам отчет о количестве реализованных товаров, цене и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пиронов Андрей :: 10.04.2014 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 240880: Могу ли я, являясь ИП, продавать производимую продукцию, другому ИП для дальнейшей реализации.

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Вопрос № 232229: имеет ли право гипермаркет реализовать такую же группу товаров,что и арендатор?

Вопрос № 218498: Может ли резидент (ООО) РБ импортировать товар с России на условии реализации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы