Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты зарплата имущество беременность молодая семья выселение права приватизация гражданство квартира налог прописка право сроки декретный отпуск очередь брак иск кредит увольнение документы оплата суд распределение лицензия продажа оформление документов отпуск наследство ип развод договор ребенок армия молодой специалист работа компенсация жилье раздел имущества льготы амнистия оформление контракт общежитие строительство регистрация пособие отработка налоги долг аренда раздел недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206127 Опубликовано 10.04.2014 в 15:43

Сохранятся ли льготы многодетной семьи после развода?

Добрый день. Хотелось бы уточнить такой момент. Моя сестра (4 детей) как многодетная семья построила квартиру с соответствующей поддержкой государства. Она решила развестись. Сохранит ли она статус многодетной семьи после этого и причитающееся ей льготы в погашении кредита по квартире. Заранее спасибо.

Марина :: Витебск


Ключевые слова: льготы, многодетная семья

  Ответов: 1

Многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей, дело не в наличии супруга. Не надо путать понятия - многодетная семья и неполная семья (в том числе когда родители развелись и один родитель воспитывает детей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 12.04.2014 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы