Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие регистрация армия очередь амнистия распределение приватизация право молодой специалист имущество зарплата выселение лицензия права квартира контракт жилье алименты декретный отпуск сроки договор беременность документы работа недвижимость увольнение налог оформление льготы льготный кредит аренда суд отпуск продажа оплата прописка наследство ип брак гражданство раздел имущества долг строительство налоги компенсация отработка ребенок молодая семья кредит общежитие иск развод оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206113 Опубликовано 10.04.2014 в 13:37

как мне доказать что я работала процедурном кабинете?

Работаю в медицинском учреждении с 01.08.1989 г,по 11.09.1995 г медицинской сестрой процедурного кабинета гематологии, на тот момент в штатном расписании отделения было 1.5 ст. процедурной медсестры,а фактически работало 3 физических лица. В трудовой книжке у меня записано медицинская сестра отделения гематологии, а не м/с процедурного кабинета. Как теперь это доказать что я работала в процедурном кинете все эти годы при оформлении пенсии за выслугу лет?

Михальчук Валентина :: минск


Ключевые слова: пенсия за выслугу лет

  Ответов: 1

Наниматель должен сопоставить все документы: штатное расписание, должностные инструкции, лицевые счета по факту получения зарплаты, приказы по личному составу и т.д. На основании анализа этих документов издать новый приказ и внести его в трудовую книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.04.2014 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207884: имею ли я право работать

Вопрос № 164939: какой порядок оформления пенсии за выслугу лет педагогич. работникам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы