Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы право молодая семья суд имущество декретный отпуск выселение пособие ребенок оформление документов квартира компенсация амнистия очередь жилье ип раздел увольнение общежитие армия документы молодой специалист недвижимость льготный кредит контракт аренда отработка раздел имущества брак приватизация гражданство права оплата долг иск строительство договор алименты распределение отпуск лицензия прописка регистрация продажа работа зарплата развод наследство оформление кредит налоги беременность сроки налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206107 Опубликовано 10.04.2014 в 12:24

Вопрос по договору комиссии

Доброго времени! Отдал на комиссию авто. Срок договора истек, договор просрочен, комиссионер по сей день только отговаривается тем, что нет наличности и т.п. В договоре неустойка не указана. Возможно ли (и в какой форме необходимо вести) досудебное решение вопроса? Если дойдет до суда, имею ли право на неустойку и мораьный ущерб?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: комиссия, неустойка

  Ответов: 2

Как можно Вас консультировать по договору,если его не видишь? Обратитесь к адвокату лично с документами для консультации и Вам помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.04.2014 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поддержу коллегу, нужно брать документы и идти к юристу. Быть может, Ваши деньги уже движутся в неизвестном направлении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.04.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 250129: Повторная комиссия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы