Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог оформление пособие лицензия декретный отпуск компенсация очередь молодая семья работа льготы ип сроки аренда продажа прописка документы права жилье имущество договор оплата наследство армия зарплата кредит алименты льготный кредит распределение раздел строительство отработка регистрация развод право недвижимость ребенок квартира налоги иск брак отпуск раздел имущества беременность выселение амнистия контракт общежитие молодой специалист оформление документов суд увольнение долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206090 Опубликовано 10.04.2014 в 10:11

как подать в суд на ОАО?

Здравствуйте!!! Очень прошу вас ответить на такой вопрос: 8.04. я уволилась с ОАО по п.5 ст.35 ТК РБ в связи с отказом от работы в изменившихся существенных условиях. Сегодня 10е, но мне до сих пор не выплатили расчёт и не собираются, ссылаясь на то, что социальный фонд заблакировал счёт организации! Правомерно ли это и, если нет, то сколько будет стоить подать на завод в суд? Пожалуйста, ответте мне!!

Хандрамай Анастасия :: Молодечно


Ключевые слова: увольнение, расчёт, п.5 ст.35 ТК РБ

  Ответов: 1

заявление в суд. по искам о взыскании заработной платы госпошлина не уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.04.2014 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2014 в 10:47

Спасибо! То есть Вы считаете, что тот факт, что соц.фонд заблокировал их счёт не является ув.причиной тянуть с выплатой и ,подав в суд, я выйграю? А сколько в сраднем длится рассмотрение таких дел?

Хандрамай Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.04.2014 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2014 в 10:47

Спасибо! То есть Вы считаете, что тот факт, что соц.фонд заблокировал их счёт не является ув.причиной тянуть с выплатой и ,подав в суд, я выйграю? А сколько в сраднем длится рассмотрение таких дел?

Хандрамай Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.04.2014 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2014 в 10:47

Спасибо! То есть Вы считаете, что тот факт, что соц.фонд заблокировал их счёт не является ув.причиной тянуть с выплатой и ,подав в суд, я выйграю? А сколько в сраднем длится рассмотрение таких дел?

Хандрамай Анастасия :: Молодечно


  Ответов: 1

1. не является. 2. выигрывают в карты. если есть основания - суд удовлетворит и взыщет. 3. как пойдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.04.2014 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274817: Предъявление бывшим работником требования о расчете к работодателю

Вопрос № 267652: Правильно ли рассчитан лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком?

Вопрос № 263098: Как расчитывается размер алиментов при единоразовой выплате?

Вопрос № 253487: Как удерживают алименты с обязанного лица

Вопрос № 238032: могут ли не расчитать после того как забрала трудовую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы