Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел армия ип прописка налоги документы долг гражданство аренда зарплата право отпуск молодой специалист ребенок контракт продажа работа наследство имущество лицензия суд амнистия сроки оформление отработка оформление документов общежитие права договор налог иск жилье распределение льготный кредит молодая семья регистрация приватизация декретный отпуск оплата недвижимость выселение увольнение брак льготы пособие очередь квартира строительство развод беременность раздел имущества кредит алименты компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206086 Опубликовано 10.04.2014 в 09:22

неуплата кредита

Здравствуйте. Я переехал на ПМЖ в РФ, сам гражданин РБ, в Беларусии остался непогашенный кредит на сумму 35000000, возможности платить его сейчас нет, второй месяц просроченная задолженнось, имущества в РБ у меня нет, подскажите - что может сделать банк в этом случае и какое мне будет наказание

Гонский :: Виктор


Ключевые слова: просрочка, неуплата кредита

  Ответов: 1

Банк обратится (рано или поздно) в суд, тот примет решение (по всей вероятности, заочно), потом, буквально через месяц, появится судебный приказ. Но поскольку имущества нет, и Вас тоже нет, то будет оформлен акт о невозможности взыскания. Если при оформлении кредита Вы не использовали подложные документы, справки, то ответственности не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.04.2014 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2014 в 08:52

Подскажите - какие дальнейшие действия банка будут по взысканию кредита?????????

Гонский виктор :: Новополоцк


  Ответов: 1

Позвоните в банк! В РФ за Вами всё равно никто не поедет. Я ведь не банкир, и так разложил довольно подробно данный порядок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.04.2014 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 254566: Не могу выплачивать обязательства по кредитным картам

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 237773: Имеют ли право удержать штраф

Вопрос № 231506: Что мне грозит в случае не погашения займа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы