Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация контракт недвижимость договор амнистия молодой специалист документы сроки оформление документов декретный отпуск налог продажа наследство приватизация право молодая семья льготы гражданство кредит очередь работа развод лицензия раздел суд налоги строительство отпуск аренда армия беременность раздел имущества отработка алименты брак права ип иск увольнение имущество общежитие льготный кредит зарплата жилье компенсация пособие прописка квартира долг распределение оформление выселение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206084 Опубликовано 10.04.2014 в 08:53

можно ли индексировать ФСЗН

Можно ли проиндексировать выплаты в ФСЗН при получении первого высшего образования?(за два года) Какие документы необходимо предоставить в бухгалтерию? Заранее большое спасибо!!!

юлия :: минск


Ключевые слова: индексация, ФСЗН, первое высшее образование

  Ответов: 1

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.04.2014 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208474: Возврат подоходного налога.

Вопрос № 193267: Соц. отпуск в связи с обучением,при получении первого высшего образования и продолжительность трудового отпуска?

Вопрос № 266203: Имеет ли право заёмщик выставить индексацию?

Вопрос № 265718: Индексация долга по статье 318-2 в отношении должника-банкрота

Вопрос № 262127: имею ли я право подавать на индексацию долга после 3-х лет ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы