Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оплата контракт амнистия работа регистрация компенсация недвижимость права декретный отпуск суд увольнение право льготы аренда квартира отпуск иск ип брак приватизация беременность молодая семья очередь гражданство отработка лицензия льготный кредит сроки зарплата оформление армия налоги имущество раздел строительство развод договор наследство налог алименты молодой специалист выселение пособие продажа долг прописка жилье кредит раздел имущества распределение документы оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206061 Опубликовано 09.04.2014 в 14:06

Имею ли я право по гарантии колонки обменять с доплатой на новые другой марки?

Здравствуйте ! В декабре 2012г в маг.Silverado купила колонки 490,0т.р.В апреле 2013 г одна колонка вышла из строя и по гарантии сдана в магазин на экспертизу. Брак изготовителя подтвердился и мне предложили новые такой же марки.Но через 11 месяцев опять та же история. Опять сдала колонки на экспертизу в маг. Имею ли я право не забирать отремонтированные колонки , а добавить такую же сумму и купить новые ДРУГОЙ МАРКИ в этом же магазине? Спасибо.

Савицкая Елена :: Новополоцк


Ключевые слова: обмен по гарантии товара, Ремонт

  Ответов: 1

Какое требование вы предъявляли продавцу при сдаче колонок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.04.2014 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2014 в 08:58

В акте приемки на экспертизу есть пункт : " Если установлено что недостатки товара возникли вследствие заводского дефекта , будет выполнено требование покупателя."

Елена :: Новополоцк


  Ответов: 1

Если вы предъявили требование о ремонте колонок, то должны забрать отремонтированные колонки. Если предъявили требование о возврате денег, то продавец не имеет права заменить ваше требование на другое (ремонт) и в этом случае вы можете отказаться забрать отремонтированные колонки и требовать возврата уплаченных за колонки денег с учетом цены на настоящий момент. Потом можете покупать другие колонки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.04.2014 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280523: Законно ли увеличение срока ремонта по гарантии?

Вопрос № 279802: Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Вопрос № 279799: Имею ли я право требовать, у работников мастерской, вернуть рюкзак в том виде, в котором сдавала с моим старым замком?

Вопрос № 275009: может ли мастерская продать изделие клиента для возмещения расходов по ремонту и хранению, если изделие не забирается клиентом?

Вопрос № 264952: Какие изделия мне разрешено ремонтировать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы