Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества компенсация амнистия кредит молодой специалист документы очередь пособие льготы права долг имущество оплата контракт брак зарплата лицензия общежитие иск приватизация раздел алименты молодая семья льготный кредит ребенок продажа выселение договор суд недвижимость регистрация армия наследство налог ип отпуск квартира жилье беременность аренда сроки развод распределение декретный отпуск прописка оформление работа отработка налоги увольнение гражданство строительство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206052 Опубликовано 09.04.2014 в 13:39

Взыскание алиментов и на содержание матери

Здравствуйте!Я не состою в браке и у меня внебрачный ребёнок!Хочу подать на алименты с устоновлением отцовства (ДНК) и хотела бы кое-что узнать:1.Могу ли я к алиментам потребовать взыскать с него и на содержание матери?Если да,то при каких условиях?2.Если суд удовлетворит все мои иски на него (на моё содержание и алименты) могу ли я потребовать что бы ребёнок оставался под моей фамилией?Т.е. что бы в паспорте отца не было никаких записей о ребёнке?Или что бы он не имел на ребёнка никаких прав,т.к. он не гражданин РБ.3.У него регистрация или вид на жительство,я точно не знаю,но что-то из двух точно!И могут ли его депортировать по поводу этих исков на него,если вдруг он будет отказываться от ребёнка?

Лобасова Стелла :: Минск


Ключевые слова: алименты на содержание матери, Алименты

  Ответов: 1

1. Нет. Вы не жена, поэтому на содержание подать не можете. 2. Установление отцовства означает наличие у отца всего перечня отцовских обязанностей, а не просто создание доильного аппарата в виде алиментов. Права на ребенка у вас будут одинаковые. Гражданство к отцовству отношения не имеет. 3. Не осилил вопроса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273620: Имеет ли право суд отменить алименты

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273386: Может ли суд отказать в уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака, если ранее алименты составляли 50% БПМ?

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 273166: Возможно ли отказать в иске об уменьшении алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы