Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки очередь компенсация оплата отпуск пособие зарплата права налог общежитие жилье право аренда алименты строительство квартира льготы документы работа молодая семья распределение имущество иск лицензия беременность развод долг кредит ип выселение налоги прописка оформление документов гражданство армия суд льготный кредит наследство приватизация увольнение контракт раздел имущества отработка ребенок амнистия брак молодой специалист продажа раздел недвижимость договор декретный отпуск регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206045 Опубликовано 09.04.2014 в 12:38

Как наказать человека??

День добрый у меня такой вопрос по каким статьям можно привлечь человека??Данный человек набирал людей для работы в РФ Москву сам организовывал им транспорт и отправлял их. рассказывал про работу и т д они уехали а он остался .....живем с ним в одном городе .... людей в Москве кинули денег им не заплатили вообще вот мы хотим наказать этого человека уместно ли будет тут статья о мошенничестве...не законной деятельности ..... и причиненный ущерб группе людей???

Елена :: Могилев


Ключевые слова: обман

  Ответов: 2

статью следователь определит. но так на вскидку - ничего не будет. проведут проверку по заявлению и откажут в возбуждении за отсутствием состава преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.04.2014 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полагаю, что привлекать к ответственности следует тех, кто кинул работников в Москве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 10.04.2014 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 258658: Обман ли со стороны работадателя

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 246356: Сотовый оператор подключил меня к сотовой связи без моего согласия

Вопрос № 245522: товарищ не отдает общие заработанные деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы