Вопрос № 206021 Опубликовано 09.04.2014 в 08:14

Как оформить документы по приватизации

Добрый день! Помогите пожалуйста все правильно сделать. Отцу дали разрешение на приватизацию служебной квартиры, договорились что дочь будет выплачивать и 10 % стоимости и оставшуюся сумму 20 лет. Как и на каком этапе можно правильно оформить документы, чтобы квартира 100 % осталась дочери, потому что еще есть сын, который также прописан в квартире, но в течении полугода получает квартиру, которую построил?

Виктория :: Бобруйск

Ключевые слова: Приватизация, служебное жилье, оформление

  Ответов: 1

100% гарантии не будет все равно.Один из вариантов- завещание, которое. впрочем, можно в любое время изменить.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2014 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2014 в 11:26

В смысле? Если отец передумает? С этим проблем не будет. Главное сделать так, чтобы другие наследники потом не смогли ничего сделать, ведь платить будет дочь.

Виктория :: Бобруйск

  Ответов: 1

Если Ваш брат станет нетрудоспособным на день смерти отца, он сможет и при завещании получить определенную часть квартиры.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2014 в 11:29