Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист распределение ребенок права льготный кредит молодая семья раздел имущества зарплата долг строительство брак контракт ип гражданство беременность пособие выселение алименты отпуск развод приватизация наследство налоги имущество кредит компенсация отработка договор раздел работа прописка иск недвижимость увольнение жилье лицензия декретный отпуск льготы регистрация квартира оформление документов документы налог продажа право оформление армия амнистия оплата суд общежитие аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205993 Опубликовано 08.04.2014 в 20:47

имею ли я право проватизировать квартиру.

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Могу ли я приватизировать социальное жилье?

Федоров Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: социальное жилье

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 20:58

Так мне теперь надо платить за то что я живу?

Федоров Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Не вижу связи между первым и вторым вопросом. Социальное жилье не подлежит приватизации, а платить вы и так будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 254998: Имею ли право мне отказать в прописке

Вопрос № 252247: Как перевести жилье в статус социального?

Вопрос № 250909: Регистрация родственников в социальное жилье

Вопрос № 235023: Могу ли я разрешить друзьям пожить в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы