Вопрос № 205988 Опубликовано 08.04.2014 в 19:39

Смогу ли я получить трудовую книгу на руки?

Если я работаю в МакДональдсе на не полный рабочий день, хочу уволиться, отдадут ли мне трудовую книгу сразу, чтобы устроиться на новую работу? И обязана ли я работать у них ещё месяц после написания заявления на увольнение?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: увольнение, трудовая книга, заявление на увольнение

  Ответов: 1

Что значит сразу? Трудовую окнижку отдают в последний рабочий день вместе с расчетом  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 21:41

Значит отдать сразу трудовую книгу, когда заявление напишу (это ведь работа на пол ставки, трудовая может хранится на руках?). Даже если придётся ещё месяц отрабатывать.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

см. ответ 1  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 21:45