Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191375
 Всего ответов: 216435
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки работа регистрация налоги контракт прописка имущество квартира развод жилье лицензия отработка гражданство льготный кредит увольнение декретный отпуск налог строительство зарплата алименты льготы амнистия распределение компенсация кредит недвижимость молодой специалист иск беременность оплата раздел имущества общежитие суд оформление право наследство оформление документов молодая семья раздел долг продажа отпуск документы очередь пособие выселение брак права ребенок договор ип аренда приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205988 Опубликовано 08.04.2014 в 19:39

Смогу ли я получить трудовую книгу на руки?

Если я работаю в МакДональдсе на не полный рабочий день, хочу уволиться, отдадут ли мне трудовую книгу сразу, чтобы устроиться на новую работу? И обязана ли я работать у них ещё месяц после написания заявления на увольнение?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: увольнение, трудовая книга, заявление на увольнение

  Ответов: 1

Что значит сразу? Трудовую окнижку отдают в последний рабочий день вместе с расчетом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2014 в 21:41

Значит отдать сразу трудовую книгу, когда заявление напишу (это ведь работа на пол ставки, трудовая может хранится на руках?). Даже если придётся ещё месяц отрабатывать.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

см. ответ 1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238626: Обязана ли я написать заявление на увольнение?

Вопрос № 226183: Нужно ли писать заявление на увольнение,в связи с сокращением?

Вопрос № 210160: Хочу уволиться во время отпуска

Вопрос № 203369: Могу ли я уволиться, если наниматель не выплачивает зарплату?

Вопрос № 196988: имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы