Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки договор раздел имущества ребенок молодой специалист декретный отпуск документы зарплата аренда жилье продажа долг пособие беременность лицензия оформление контракт оформление документов прописка алименты общежитие квартира молодая семья армия приватизация брак компенсация развод раздел строительство увольнение налоги работа недвижимость распределение права льготы наследство льготный кредит очередь отработка амнистия гражданство налог оплата отпуск право выселение кредит регистрация имущество суд ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205982 Опубликовано 08.04.2014 в 19:02

Как поменять собственника деревенского домика

Мой муж хочет оформить дарственную на мою маму(т.е тёщу).У моего мужа нет документов на дом,только инвентарное дело в БТИ в Пружанах(т.к деревенский домик находится в Пружанском районе).А документов надо много,причем и на землю(земля не в собственности).Как это всё оформить и сколько это стоит?Может есть другой способ поменять собственника на этот дом? Сколько времени понадобится?

Наталья :: Брест


Ключевые слова: Дарственная на дом тёще

  Ответов: 1

Подарить может только собственник имущества. Ваш муж только думает, что он собственник ибо документально это не подтверждено. Вначале нужно привести в порядок все бумаги на имущество, а только потом дарить. Обращайтесь лично к адвокату, он вам расскажет что и сколько стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2014 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы