Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата кредит работа налоги сроки раздел квартира оформление документов амнистия суд алименты очередь брак компенсация налог армия развод льготный кредит молодой специалист документы декретный отпуск отработка раздел имущества молодая семья жилье строительство ребенок прописка приватизация недвижимость оплата отпуск общежитие наследство договор лицензия регистрация право оформление аренда имущество контракт пособие гражданство увольнение долг выселение ип иск продажа права льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205958 Опубликовано 08.04.2014 в 14:53

сроки выплат по больничному листу

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,в течение какого времени должны выплатить деньги по больничному листу в связи с беременностью после его попадания в бухгалтерию?И подскажите,пожалуйста,название документов,где можно с этим ознакомиться.

Синевич Анна :: Лида


Ключевые слова: беременность, сроки выплат, больничный лист

  Ответов: 1

Пособия назначаются в течение 10 дней со дня обращения, а в случае запроса либо представления документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций и (или) получения дополнительной информации, необходимой для назначения пособия, - в течение 1 месяца.Выплата пособий осуществляется в дни, установленные для выплаты заработной платы.Пособие по беременности и родам выплачивается единовременно за весь период, удостоверенный листком нетрудоспособности.См. Положение о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, утв. постановлением Совмина 28 июня 2013 г. N 569. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.04.2014 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2014 в 08:55

б/л был подан в бухгалтерию 30 марта,а день выплаты зарплаты 15 апреля.В данной ситуации когда ожидать выплат по б/л?

Синевич Анна :: Лида


  Ответов: 1

15 апреля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.04.2014 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257970: Имеет ли право организация на 1,5мес задерживать декретные деньги

Вопрос № 246824: сроки выплат

Вопрос № 245705: есть ли даты выплаты алиментов безработными

Вопрос № 220495: Когда муж начнет выплату алиментов

Вопрос № 214062: В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги за телефон ? Правомерно ли мне отказывали в приеме телефона ,если магазин закрылся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы