Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость налог льготы увольнение оформление отпуск компенсация строительство квартира общежитие жилье лицензия алименты наследство армия выселение раздел имущества амнистия суд ип продажа имущество кредит долг прописка договор контракт гражданство беременность зарплата налоги оформление документов сроки оплата права раздел молодая семья аренда пособие иск брак работа развод декретный отпуск ребенок очередь приватизация льготный кредит отработка регистрация распределение молодой специалист право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205938 Опубликовано 08.04.2014 в 12:49

Какие документы необходимо подать в суд для расторжения брака?

Какие документы необходимо подать в суд для расторжения брака? В суд какого района подаются документы, если брак зарегистрирован в ЗАГСе Московского района, а я прописана в Заводском районе? В какие сроки происходит расторжение брака, если есть несовершеннолетний ребенок? Спасибо!

Квятковская Ольга :: Минск


Ключевые слова: документы, расторжение брака

  Ответов: 1

До достижения ребенком трех лет расторжение брака возможно при согласии родителя, с которым ребенок проживает. Подается заявление (в двух экземплярах), прилагается квитанция об оплате госпошлины, оригинал свидетельства о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка (другие документы, которые сочтете нужными). Заявление подается в суд по месту жительства ответчика или можно в суд по месту жительства истца (если с истцом находятся несовершеннолетние дети). Предоставление трехмесячного срока для примирения - обязательно. Срок для примирения суд может увеличивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.04.2014 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Вопрос № 260352: Вправе ли суд оставить иск без рассмотрения ? Изменится ли ответ,если Лишитван в указанный период находился в командировке?

Вопрос № 254663: Как обезопасить себя то того, чтобы муж не претендовал на квартиру?

Вопрос № 250578: Как правильно оформить деньги в дар?

Вопрос № 249193: Возможно ли расторжение брака в отсуствие ответчика и истца (т.е. истец действует через адвоката), если процесс уже начат в США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы